Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День знаний 2019

День знаний 2019
День знаний 2019

День знаний является важным праздником в жизни любого школьника.Все школы в этот замечательный день приветливо распахнули свои двери в ожидании учеников.
В этот день сотрудники Адыгейской республиканской юношеской библиотеки провели в СОШ N2 праздник "Путешествие в страну знаний" для самых юных читателей - школьников 2 "Б" класса.
Началось мероприятие с традиционного поздравления детей с началом учебного года.Ребята не остались в долгу,в ответ поздравив библиотекарей и подарив им букеты цветов.
Затем работники АРЮБ пригласили учеников отправиться в путешествие по стране знаний, совершив первое плавание на замечательном кораблике с алыми парусами.Первой задачей сотрудников было преодоление "моря Задач", где ученики отвечали на шуточные вопросы. Вторым препятствием стала "река Испытаний",где детям был предложен список предметов, необходимых для помощи в учебе. Подводными камнями стали предметы быта,такие как ложка,жевательная резинка,утюг, фонарик. Дети легко справились с испытанием и кораблик отправился в "бухту Спокойствия", где сотрудники АРЮБ, вместе с детьми, читали стихотворения про осень.
Впереди оставался "пролив Ловкости". В этом испытании библиотекари увидели как быстро ребята умеют собирать портфель.
В завершение праздника детям были подарены книги,которые станут их добрыми друзьями и пополнят фонд библиотеки класса.И, конечно, мероприятие не обошлось без памятных фотографий!

День знаний 2019
День знаний 2019
День знаний 2019


Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (1):

12:35 11.10.2019 ФИО: Алевтина Игоревна.

Я являюсь читателем Юношеской библиотеки с 2012 года. И сегодня прихожу сюда со своим сыном- второклассником!Библиотекари АРЮБ - это очень отзывчивый коллектив и добрые советчики ! По моей просьбе сотрудник библиотеки провела экскурсию в мир книги и для наших деток! Огромное спасибо и теперь я точно знаю -куда приведу своего ребенка за нужной книгой!