Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ПОДРОБНОСТИ

2019 год — Год театра в России. В учреждениях культуры пройдут тематические мероприятия — спектакли, фестивали, встречи, выставки и т. д. Сбор уточненных сведений о мероприятиях, включенных в утвержденный План мероприятий Года театра или проводимых под эгидой Года театра, организован через личный кабинет на портале «Культура.РФ» по адресу: all.culture.ru.

Информация о мероприятиях будет размещена на следующих информационных ресурсах:

— официальный сайт: ГОДТЕАТРА2019.РФ
— портал «Культура.РФ»: culture.ru
— официальный сайт Минкультуры России: mkrf.ru

Для идентификации мероприятий в социальных сетях необходимо использовать хештег #ГодТеатра.

Решение Владимир Путин принял во время встречи с Александром Калягиным — председателем Союза театральных деятелей страны. Именно Калягин не так давно на заседании президентского Совета по культуре и искусству предложил такую идею.

«Мне бы очень хотелось, чтобы 2019 год стал Годом театра. Большое количество театров, Вы знаете, нуждаются в капитальном ремонте. Много чего. И по образованию могли бы решить, и поднять зарплаты, и техническую базу театров улучшить», — обратился к главе государства Александр Калягин.

«Хорошо, договорились. Знаю, что Вы эту идею вынашиваете давно. Мы с Вами говорили на этот счет. Давайте так и сделаем. 2019 год объявим в России Годом театра. Проработать нужно, конечно, Ваши предложения о формировании программы этого года», — сказал президент.

«Вы не представляете, как театральная общественность будет счастлива, как театр будет счастлив. Это действительно очень важно», — подчеркнул Александр Калягин. - информация с официального сайта Первого канала РФ. 



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):