Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Обзор новой книги "В горах Адыгеи" сектор "Краеведение"

Удивительная красота природы горной Адыгеи с каждым годом привлекает множество гостей, туристов, экскурсантов и отдыхающих, которые живо интересуются бытом, обычаями, культурой и нравами проживающих здесь народов. 

Экскурсоводы из Элисты, Астрахани, Ростова-на-Дону, Ставрополя и городов Краснодарского края, посещая горную Адыгею с экскурсионными группами, не всегда имеют о ней полную и достоверную путевую информацию.

Книга представляет собой первую попытку краткого обобщения краеведческого, исторического и информационного материала для подготовки и проведения экскурсий по предгорной и горной части Республики Адыгея.

Книга предназначена для экскурсоводов и инструкторов туризма, работающих на экскурсионных и туристских маршрутах горной Адыгеи. Также может быть полезной любителям активного отдыха при организации самостоятельных путешествий по северному предгорью Западного Кавказа на территории Адыгеи и Краснодарского края.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):