Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Книжные новинки в зале интеллектуального развития и досуга

Книжные новинки в зале интеллектуального развития и досуга.

Книга автор Виктория Бекхэм - «Еще полдюйма безупречного стиля».

Для многих людей одежда – это только то, что «принято носить», или то, « без чего холодно». Эта книга не для них!

Она для тех женщин, которые любят моду, для тех, которые обожают превращение обычной ткани и нечто такое, что заставляет их бесконечно вертеться перед зеркалом, с восторгом разглядывая собственное отражение. Мода позволяет нам выразить свою индивидуальность. Это наш способ сказать миру: «Вот я какая!» А иногда: «Вот какой я хочу стать». Мода делает нашу жизнь более насыщенной и заставляет активнее работать наше воображение.

Необыкновенно красивая и очень полезная книга, в которой икона стили Виктория Бекхэм охотно делится с читательницами искусством одеваться изящно и стильно.

Книга автор Остром Лиззи - «Парфюм. История ароматов ХХ века».

У каждой эпохи – свой аромат. Так считает автор этой книги, знаменитый парфюмерный эксперт Лиззи Остром, и рассказывает историю ХХ века через историю парфюма.

«Откройте книгу на любой странице, и вас поглотит эмоциональный шторм! Так известный парфюмерный критик, Лиззи Остром рассказывает о времени, мировых катаклизмах, культурных революциях и великих духах. Она раскрывает некоторые секреты парфюмерного производства, решит маркетинговые легенды, вытаскивает на свет скандалы и даже случаи из судебной практики».

Кника автор Цукерберг Ренди «Точка сложности. Как я работал на Facebook».

Цукерберг Ренди , сестра легендарного создателя самой популярной социальной сети в мире, рассказывает о том, «как все начиналось», о своей работе в компании Facebook, о личном опыте в соцсетях, и размышляет о нормах поведения в виртуальной среде.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):