Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Книжный экскурс «Наполним музыкой сердца» (к Международному дню музыки)

В зале интеллектуального развития и досуга организовали книжный экскурс к Международному дню музыки: «Наполним музыкой сердца». В книгах, представленных на выставке, собраны интересные истории о музыкальных инструментах и рассказы о великих композиторах и музыкантах, беседы о музыке, музыка и поэзия.

День музыки – праздник для всех, кто ее творит и любит, кто связал свою жизнь с этим прекрасным искусством. Музыка обладает огромной притягательной силой, воспитывает чувство прекрасного, преображает человеческую душу, обогащает внутренний мир, делая его эмоционально богаче. Международный день музыки учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из основателей был Дмитрий Дмитриевич Шостакович  великий - композитор - классик ХХ века.

Дорогой читатель!

Приглашаем посетить нашу выставку. Открывая книги, приставленные на выставке, Вы прикасаетесь к человеческому сердцу, вобравшему в себя доброту и красоту. Благодарные и щедрые сердца поэтов делятся с вами самым сокровенным. Вы сможете ощутить как музыка растворена в поэзии и как поэзия наполнена музыкой.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):