Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Терроризм - угроза обществу

Дорогие читатели!

Основная причина появления экстремистских, террористических группировок, сект, заключается в том, что у современного человека существенно снижен порог критического и рационального мышления. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию необходимо получать больше качественной, проверенной информации.

Одним из источников вполне могут послужить книги, представленные на выставке «Терроризм – угроза обществу» организованной в зале интеллектуального развития и досуга. Посетив выставку, вы сможете познакомиться с книгами, посвященными истории возникновения, стратегии и тактике современного терроризма, а также основным направлениям борьбы с ним. Это и учебные пособия по комплексу современной военно-политической безопасности в сочетании с детальным рассмотрением конкретных проблем терроризма; и научные статьи о противодействии идеологии терроризма; и художественные произведения, основанные на реальных событиях и глубоком изучении истории возникновения терроризма и опыта борьбы с ним.

Терроризм - угроза обществу


Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):