Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Хранить, Беречь, Помнить

Сегодня сотрудники юношеской библиотеки побывали на интерактивной выставке «Поезд Победы» в г.Майкоп, где провели Акцию «Хранить, Беречь, Помнить».
Для гостей выставки было организовано библиотечное арт-пространство, где были развернуты выставки «Их помнит мир спасенный», «Сохраним память о героях» литература о подвиге советских солдат в ВОВ, в том числе и краеведческая литература о воинской славе Адыгеи, что, несомненно, важно для жителей и гостей города. Так же всем желающим были розданы буклеты «Маленькие герои Великой Отечественной: им не было ещё и шестнадцати», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Зоя Космодемьянская», подготовленные работниками библиотеки для посетителей данной выставки, особым контингентом которой является молодежь!
Ведь именно через книгу информацию, находясь рядом с «исторической реальностью» можно получить самые достоверные знания о героической победе советского народа в ВОВ.
Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность организатором за возможность участия в данном мероприятии.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):