Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Нет пожарам!

Проблема выбора профессии (профессионального самоопределения) не новая, так как обучение и воспитание подрастающего поколения направлено не столько на получение обучающимся определенного набора теоретических знаний и практических умений в плоскости школьных предметов, сколько ориентации на конечный результат – успешность самореализации человека и будущей профессии, построении профессиональной карьеры.
Динамично меняющиеся мир, изменяет наши представления о профессиях, характере труда и самом человеке. Достаточно сказать, что количество профессий и содержание труда сильно видоизменились за последние годы. Значительно расширился классификатор профессий, более чем в 10 раз, с 4 тыс. профессий в конце 80-х гг. ХХ века, до более чем 40 тыс. профессий и специальностей в настоящее время.
Чтобы напомнить о разнообразии профессий и выделить большую значимость работы спасателя, в зале интеллектуального развития и досуга была организована выставка «Нет пожарам!» ко Дню праздника пожарной безопасности в России. Цель праздника – повышение престижа профессии «спасатель» и признательность за труд специалистов.
 Профессия пожарного – одна из важнейших и опаснейших. Человек, решивший посвятить свою жизнь такой работе, делает очень серьезный и осознанный шаг. Шаг , сопровождающий постоянный риск для жизни.
 У беды слишком много лиц. И поэтому спасатели всегда готовы к неожиданностям. А на раздумья времени никогда не бывает. Принять решение моментально и начать работу – на это требуется особая воля и мужественность. Права на ошибку нет.

Нет пожарам!
Нет пожарам!
Нет пожарам!
Нет пожарам!
Нет пожарам!


Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):