Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поздравления ветеранов

День Победы – один из самых почитаемых праздников, объединяющий все поколения россиян. Победа досталась ценой миллионов жизней, сложивших свои головы во имя независимости Родины. Мы отдаём дань глубочайшего уважения нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, которые выстояли в страшные годы войны, победили и подарили нам счастье жить в мирное время.
В преддверии великого праздника- Дня Победы, сотрудник зала интеллектуального развития и досуга юношеской библиотеки приняла участие в поздравлении ветеранов с 78- й годовщиной Победы. Для ветеранов звучали песни военных лет, стихи, слова благодарности и тёплые пожелания здоровья и благополучия, вручены цветы и подарки.
Герои войны тепло встретили гостей и поделились воспоминаниями тех страшных лет. Для всех участников, встреча с ветеранами стала радостным событием, подарившим незабываемые впечатления!
Дорогие ветераны, с Днём Победы! Пусть мир, подаренный вами, новые поколения оценят по достоинству. Пусть этот день Победы навсегда останется в ваших сердцах нежным запахом сирени, синевой чистого неба. Живите долго и счастливо в окружении родных и близких! Низкий поклон вам дорогие!

Поздравления ветеранов
Поздравления ветеранов
Поздравления ветеранов


Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):