Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Вячеслав Евтых

13 октября в нашей библиотеке состоялась встреча с заслуженным артистом Республики Адыгея Вячеславом Евтых. Широкой публике он известен как популярный артист кавказской эстрады, автор и исполнитель хитов «Весна пришла», «Мадина», «Залина» и др. 
Он активно участвует в концертных программах, в республиканских и городских мероприятиях. В репертуаре появляются новые песни. Но главной площадкой для его творчества сегодня является не сцена, а Дом культуры, директором которого он является уже несколько лет. Управленец по образованию, в должности директора Вячеслав работает более 8 лет. 
Мастер спорта, певец, меломан и просто обаятельный человек рассказал интересные факты начала своей творческой карьеры, о жизненном пути, приведшем его к руководящей должности, ответил на множество вопросов, которые задавали студенты, пришедшие на встречу и порадовал исполнением своих песен. Зрители остались очень довольны, встреча завершилась совместной фотосессией.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):